Девашги, у вас бывало такое, что вы кого-то любили, а сами тем временем встречались с другими мужиками?)))

Не врите тока)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156415)
Не бывало, Миса .......и не будет ...ибо я уважаю свой выбор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они не способны никого любить
Однажды было))) Я встречалась со своим бывшим парнем 3,5 года. И в первые 2 года всё было шикарно! А потом начались проблемы. Я старалась для отношений, а он ничего не делал, чтобы всё наладить. Начался между нами сильный разлад. А я тем временем влюбилась в красавчика-одногруппника)))) Ох, как я страдала по нему!)))

P.S.: но бывший обманут не был! Он всё знал!!!
P.P.S.: а одногруппник до сих пор в неведении)))) Я ему ничего не говорила о своих чувствах и завлечь не пыталась.
у меня просто было ,что я не с одним встречалась .
Верховный Наставник (232907)
Зачем мне другие, когда я кого то люблю?)))Это не интересно, миша))
привет)
Советник (3663)
Бывало, если честно...собойя не горжусь..так жизнь..всей мной распорядилась и престранно.