У Вас в жизни бывали моменты, когда Вам упрямо не хотелось – по тем или иным причинам - верить Очевидному? Если бывало - Как потом разрешалась ситуация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывали такие ситуации...это когда сильно убеждена в чем-то на основе собственного жизненного опыта....время расставляет всё по своим местам...в одних ситуациях я оставалась на своих позициях, в других - приходилось менять свое мнение, делать другие выводы под влиянием новых обстоятельств....просто не надо быть упертым человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Конечно.Эта ситуация-смерть моего родного и дорогого человека.А я и сейчас не верю и не хочу в это верить.
Наставник (27678)
Пришлось-таки поверить.