разочаровывались ли в людях? вот дружили.. дружили... и бац! разочаровались... и что делать? он то не знает, что вы разочароваись в нем....он продолжает к вам хорошо относится... а вы уже не можете....бывало такое или нет?

можно конечно еще немного быть в нрмальных отношениях... но неизбежно, потом начинает такая ситуация надоедать вам.... и как из этого выходить? на ровном месте скандал и "не играй в мои игрушки"?....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Дружили-дружили,а потом перестали дружить...
Жизнь сама сводит и разводит людей,ничего не поделаешь,раз уж так случилось,значит так нужно.
Я бы предпочла уйти первой и показаться странной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
было...я озвучила что разочарована... и прежнего отношения уже не будет... зачем скрывать-то?
Хранитель Истины (427051)
Было....только разочарование накапливалось.......Но мне ничего не пришлось делать,чела прорвало.....и......я просто пропала для нее.....все было ясно
Наставник (35359)
у меня обычно такое разочарование на лице написано....что ничего объяснять не нужно
Бывало...,но не хочу о грустном,все в прошлом
Доброй ночки!)
Наставник (74758)
у меня были два друга детства (с 3-го класса вместе)...
спустя 40 лет... я отказался от это дружбы...
друзья как тайные враги... рано или поздно тебя придадут
Хранитель Истины (493183)
Когда я не хочу общаться с человеком, то на звонок отвечаю, что я сейчас убегаю, у меня люди,у меня болит голова, болит голова, болит голова... Привет, Люба!