А у Вас в жизни бывали случаи, когда вольно или невольно оказывали кому-либо "медвежью" услугу? Может быть наоборот - бывало, что Вы оказывались в качестве "адресатов" таковой "помощи"? И насколько часто такое случалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26625)
У кого их не было?...
Хотели как лучше, а получилось как всегда.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Я обычно спрашиваю людей, хотят ли они помощи и какой, либо они сами просят.
А адресатом - конечно. 99% "помощи", которую люди оказывают другим, на самом деле зло.
Нужен закон, по которому попытка оказать помощь без согласия адресата, который не младенец и в сознании, наказывается стоянием у позорного столба. Чтоб хоть как-то умерить пыл сволочей доброхотов.
Подобные услуги мне любит подруга оказывать! Она вечно хочет сделать что-то хорошее для меня, не спрашивая у меня, надо ли это мне или нет?! Ну, правда, я ей толерантно объяснила, что: если она хочет что-то для меня сделать, то пусть со мной посоветуется, для начала! Черномырдин, по-моему, говорил: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Верховный Наставник (126227)
Да ...пастаянна... сотовые связи медвежьи услуги оказывают... смотришь...бац, а на счету ноль... то гудок подключат музыкальный... то еще какую дебильную услугу окажут... жулики кругом)))
Было однажды подобное, но редко!!!!!