Смотрю Вести и слезы умиления текут ручьем ... Путин даровал гражданство украинке...

ну ей ногу оторвало в Сирии, когда она там переводчицей работала (кому переводила и для кого, не сказали, ну да разве это важно)
И вот, случилось счастье в её судьбе, просто до слез, да ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А к гражданству что нибудь более прозаичное- квартиру, машину, денех? Или зажал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Хорошая новость.
Наставник (55881)
Тебе завидно просто
Верховный Наставник (105901)
Почему бы и нет, если Пороху на неё нас рать?
Верховный Наставник (111641)
А что в Сирии делают граждане Украины? И гражданство дал, и лечить ее теперь будут. В Украине же не лечат. Она же сначала поехала бабло колотить, а потом мозги включила. Добрый наш президент.
Верховный Наставник (115920)
Главное что у нее муж и дети сирийцы) Вот за каким ей российское гразйданство? Террористов своих привезти?
Наставник (97484)
А чья это фамилия Баракат, украинская ??
Или замужем за сирийцем ??
Теперь 3 гражданства ?? )))))))))
Верховный Наставник (187841)
А я вот слушаю новости: гражданка Германии заявила, что ее изнасиловали у памятника Пушкину на Тверской, и гордость наполняет сердце за наших бойцов, не посрамили Россию да еще в таком людном месте, где советами замучают!
да , да .. теперь она будет каждый год на комиссиях всяких доказывать что нога не отросла и получать инвалидные гроши