Путин говорит о сохранении и единстве русского народа при этом подписывает указ о выдаче гражданства мусульманам из средней азии и закавказья, в этом вся суть Путина - говорить одно, а делать другое?

К 2050 году половина населения России будет состоять из мигрантов

http://www.newsru.com/russia/16apr2014/migr.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Удивляет такой урапатриотизм.Или люди на улицу не выходят,или видят не дальше своего носа.
Или сами себя пытаются обмануть...
Меня вот больше интересует где будут работать выпускники юр.факультетов.Через 5-10 лет.
Чечня для них будет тесная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да не жалко , что они едут
но лучше бы правительство было озабочено приезжим рабочие места предоставлять
чтобы всем было хорошо
Наставник (50482)
тут он молодец,народ умеет развести))
Хранитель Истины (306753)
Ладно, отвечу, а то как же ты свои 40 копеек получишь.
Наставник (44787)
ну монголов мы пережили. и остались русскими. и мигрантов переживем. вон петр 1 эфиопа привез в россию. так его РУССКИМИ потомками до сих пор вся россия гордится.
Верховный Наставник (217026)
Российские властители царствовали не только над европейскими землями, но и над азиатскими. Путин - из их череды.
Мудрец (13325)
Зашибись, хорошо, когда много дворников - у нас во дворе чисто.
Наставник (49862)
Все его дейтвия направлены на втягивание окружающих "буферных" стран в состав империи. Выдача российских паспортов для азиатских и прочих желающих гастеров, это ни что иное как заготовка социального поля под будущие аннексии. Разговоры о русских это для него очень удобная и постоянная ширма, но если вы уже это видите, значит эта ширма работает все хуже. Может кто то и считает что русские это= империя а империя это= русские, но я уверяю всех что это уже не совсем так. С тех пор прошло достаточно лет . Русские постепенно становятся самостоятельной нацией без государственной привязки, и пусть это происходит очень медленно, но это происходит. Мы не замечаем многих глобальных социальных процессов, в которых монополизация русских москвой, и даже россией, это уже ошибочная штука. Мир меняется, русские уже шире.
Он сам способствует социально-экономическому кризису....принимая всех ..последствием которого будет экстремизм....
при этом естественно принимает законопроект усиливая наказание за это Федеральный закон от 03.02.2014 № 5-ФЗ....Он расчетлив и не глуп...но одно забывает учитывать,человеческий фактор...и именно этот фактор его трон колыхнет,как бы он неукоренялся .
а потомки шаха Бабура смогут тогда править Россией?
Гроссмейстер (5031)
В Германии уже больше 28% мусульманских мигрантов и это создает напряженность в обществе,о которой умалчивается,но она присутствует во всем...