Получивший недавно российское гражданство от Путина боец смешанных единоборств+

и по совместительству американский коммунист Монсон приобрел участок, где собирается разводить медведей (типа ферма). Как думаете что он потом будет с ними делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
В цирке выступать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он гражданство ЛНР получил, в лес отпускать что-же ещё.
Он и фабрику балалаек хочет построить. Это ответ, что он собирается делать.
Хранитель Истины (375033)
так это тебе нужно беспокоиться... вот так попадёшься ему под горячую руку...
Верховный Наставник (233046)
На Украину по газопроводу через трубу поставлять. Захотел Порошенко себе галушек сварить, вентиль газовый на плите поворачивает, хренак, а оттуда медведь с балалайкой.. Порошенко сразу брык с копыт, инфаркт миокарда.. вот такенный рубец..
Хранитель Истины (427093)
Сейчас много чуднЫх иностранцев приезжают в Россию и фермы организовывают. ...В России самые маленькие налоги....В Европе-чем больше работаешь-тем больше налоги