Путин предложил ввести клятву или присягу для тех, кто вступает в гражданство РФ...*ы нервно курят в коридоре!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это прямо-таки самое необходимое для улучшения жизни в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он видимо вспомнил СССР..а сам к мощам прильнул..
Надеюсь ты уже учишь ?
Лучше бы он выполнил обещанное перед прошлыми выборами, а то практически ничего не сделано. И где же эти пресловутые 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест...
Наставник (90759)
Больше нет забот, главная чтобы просто новую родину любил Теперь создадут комиссию, к ней пять подкомиссий и везде помимо зарплаты будут получать ещё премии и вознаграждения ...
Больше комиссий и комитетов разных, иначе чиновник с голоду умрет ... да и хибары в Подмосковье нужно на что-то содержать! Путин молодец, находит занятия своей челяди необременительные )
.
Гроссмейстер (5734)
а пиндосы просились уже?))))