Путин: "россияне и украинцы выиграют от общего гражданства". Лично-персонально вам какая польза ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Почему только сейчас Путин подписал этот закон? Хочет молодого и пока неискушённого Зеленского держать покрепче за яйца! Т е человек ещё не вступил в должность,а ему уже вызов! Мол ну что, Володя,будешь делать!?
Забота о людях Донбасса тут на 10-м месте! Хотят просто под марку защиты граждан России официально ввести войска!
В общем тяжело Зеленскому будет с Путиным тк последний на конструктив не настроен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам, россиянам, от этого есть польза. А тебе никакой пользы потому, что ты не в России живешь.
Россиянам никакой, одни убытки в 100 миллионов в год
Хранитель Истины (393963)
Вот в СССР нам вместе тяжко жилось, да? Сколько на Украине было ПРОМЫШЛЕННОСТИ? Если вспомнить. Опять же морской порт Одесса....Верфи Николаева....да много чего.