После посещения Колчаком Японии, японцы оккупировали российский Дальний Восток, сам Колчак стал+

"омским правителем" и русским патриотом. А "иностранным шпионом" называют Ленина. Нет ли тут противоречия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В башке антисоветчиков это норма, они не дружат с логикой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да везде противоречия
Наставник (69550)
Бред собачий не стыдно тебе писать ?
Хранитель Истины (428367)
Напомнить как Ленин подписал мир с немцами и отдал Украину? Колчак как раз был за единую Россию.И ни разу не признал никакое разделение.