Стали ли лучше жить бывший советские республики, после того как по выгоняли оттуда "оккупирующих" их русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (234212)
Нормально живут и работают... в России )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Казахстан неплохо живет (на втором месте после России), с русскими так жил и без русских.
Украина-показательный пример.
У них было всё чтобы зажить лучше...
Хранитель Истины (408558)
кроме Белоруссии все в шоколаде... вся средняя азия и украина в Москву толпами на шопинг едет...всё сметают в бутиках
Наставник (44776)
лучше - не стали. но это дело не одного дня. и если для большинства это имеет значение, то это их право. меня больше удивляет, что они для поисков лучшей жизни едут не в азию или европу, а продолжают ехать в россию
Наставник (52954)
страны прибалтики считаются?)
Гроссмейстер (8978)
А то! Только вот Украина да Беларусь в опе. Славянские узы не отпускают. Ну, с Украиной то вовиными молитвами вопрос почти решен.
Наставник (49862)
Те кто смогли вырваться , те стали жить лучше и уже смогли очень многое изменить. Те кто до сих пор имеет независимость от кремля только фиктивную, живут одинаково плохо, и от россии мало чем отличаются. Понятно что миллионы русских живущих в этих узконациональных государствах отчасти помогают кремлю транспортировать свое влияние, хотябы даже такими грубыми способами как это сейчас мы наблюдаем на украине, но никто их не повыгонял и выгнать впринципе невозможно. Этим государствам нужно научиться заставить своих русских думать по другому, если они хотят в них видеть не потенциальную опасность сепаратизма, а граждан работающих в национальных интересах.
как лучше?по-другому.
Мудрец (15048)
Конечно нет...
Но у них были на то причины.
Слишком долго унижалось национальное достоинство Кремлём.
А русские к примеру в Таджикистане - прообраз кремлёвской власти.
Мудрец (17973)
ответ очевиден 1никто не стал жить лучше после развала СССР Может быть только один Азербайджан за счет нефти
Хранитель Истины (448380)
После того как из бывших советских республик местные националы повыгоняли "оккупирующих" их русских эти республики развалились до феодального уровня. А националы сами отправились в Россию искать лучшей доли.