Зачем российская власть ведет войну на два фронта? С одной стороны против либеральной оппозиции, а с другой проводит декоммунизацию, ставит памятники Маннергейму, Колчаку и Врангелю и поливает грязью СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
российская власть делает свой бизнес и убирает всех, кто этому помеха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Все политики заодно, просто разыгрывают спектакли. Если бы была реальная война с либералами, то она быстро закончилась бы
Наставник (60496)
Доску то лично власть открывала Маннергейму или общественность?!
Наставник (77078)
За электорат борется как умеет.