В каком возрасте,(или на каком этапе жизни) или может после какого-то неприятного случая который с вами произошёл, вы в большинстве своём стали ханжами? Вы сами заметили когда был тот переломный момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422079)
скорее циником)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ханжами - это что значит?
Хранитель Истины (298298)
я не ханжа. ханжа не я
Наставник (44776)
наверное после первых родов. я захотела стабильности и стала строже относиться к геям и лесби.
наверное как положено, в зрелости, становлюсь консерватором.