пару раз сам видел, и много раз слышал. что опять, после вымирания, стали появляться тараканы.. что их нашествие на человека, будет просто невероятным... а Вы уже встречали этих тварей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вымирания не было. Они залегли на дно, ушли в подполье, и вынашивают свои коварные планы. Они себя еще покажут во всей красе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. В Госдуме попадались...
Мудрец (11308)
Да, по телеку идут и "Слава Таракани, Тараканам слава" кричат, и их нашествие полномасштабно, лезут со всех дыр
Верховный Наставник (149636)
Пока нет..Но,слышал,в первом подъезде появились..Ужасть..А клопов сейчас,говорят,даже на централе нет..
Наставник (40673)
Много лет и в разных местах имел контакты... особого рода.
Но как лет 10 назад вывели - с тех пор пока все спокойно, невзирая на риск завоза из командировок.
нет у нас в подъезде тараканов нет... Семья вьетнамцев живет.
Советник (4052)
Подтверждаю, есть такое дело.
Мудрец (22192)
их возрождение невозможно, т.к. они вымерли от объетков той пищи, которую ест человек. Постоянное употребление ГМО ведёт к вымиранию вида, не зря его изобрели в лабораториях, создающих биологическое оружие.
Наставник (33403)
Вы не видели тараканов!?))эх...деревня!)