В Петербурге будет установлена памятная доска Колчаку? После доски Маннергейму по стране пошла волна увековечивания всяких гнусных тварей и ее уже не остановить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)

Похоже, что так, пока эти гребаные единоросы будут у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо вы хотите, если враги во власти
Пока русский народ не перестанет праздновать хеллоуины всякие,когда научится уважать себя,свою нацию и свою историю-так и будет,давайте еще придумаем кому поставить памятник или доску а ты спи,если мужики будут спать,не ходить на выборы и тд,зачем они вообще нужны??
Верховный Наставник (177649)
может быть стоит лучше изучить историю родной страны, а не бросаться громкими эпитетами?
у нас, в его столице, есть.

быть может, это необходимо для будущих поколений. история. и мысли для оценок...
кстати, в 3 минутах ходьбы от мемориала жертвам того времени.......