все озадачены повышением пенсионного возраста. А что, в 90-е лучше было ? Не нравится, валите в свою

Не нравится ?
валите в свою пиндосию
там тоже дороги дырявые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132824)
щаЗ не 90-е!

щаЗ X-Е-Р они (у кого нет работы-выхода) на остановках сигаретами поторгуют или металлолом на свалке подберут и сдадут-чтобы купить пожрать.

щаЗ И ЭТИ лавочки либо подмяты (торговря сигаретами), либо-исчерпаны (металл никому не нужный уже не валяется)))

щаЗ.
КорячиццА.
ВЕСЕЛЕЕ, чем "в 90-е".

В "пиндосию" свалить кстати тоже стало труднее однако )

Дарова! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Да никто не озадачен) Ты повёлся что-ли, лошарик ?)