С утра недосуг было, ну лучше поздно, чем никогда ) Поздравляю всех

с днём Великой Октябрьской социалистической революции!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49315)
еду вчера по городу и ушам своим не верю. льются песни 70х. а у памятника ленину транспаранты и шарики, как в детстве. да здравствует победа ответов над вопросами! ура , товарищи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152480)
Присоединяюсь и поздравляю с Днем Октябрьской революции тех людей, которые с теплотой вспоминают всё хорошее, что сопутствовало им в юности и в молодые годы, когда этот праздник был любим и отмечался в каждой семье.

Хранитель Истины (324327)
Я решительно против, но ничего уже не изменить)
Хранитель Истины (487980)
Я так и осталась навсегда в СССР! И там не всё было в порядке,но всё познаётся в сравнении...
С ПРАЗДНИКОМ!

Спасибо и взаимно!!!!!
Хранитель Истины (493319)
Мой дед участвовал в революции. И это день рождения моего отца
Просветленный (503512)
Ура, товарищи)))
Верховный Наставник (142162)
а в РБеларусь это был выходной день!!!! тра-ля-ля, тра-ля-ля!!!!!
Хранитель Истины (383142)
Спасибо!!!!!