Представьте... Вы — рабовладелец... Хороший. Плетьми не бьёте, кормите вволю, не сумасбродите...Подумали Вы и дали своим рабам свободу... Так и сказали: «Валите на все четыре... Вы теперь свободны!» А они не уходят... Что им скажете, чтобы ушли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143169)
не ушли? им не куда идти
оставайтесь только платить я не смогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289984)
Кто то перечитал Унесенные ветром)))

Хранитель Истины (430951)
нет уж.
Верховный Наставник (152714)
Не уходят и не надо. Тогда продам
Наставник (68201)
НИЧЕГО!
нельзя отпускать на волю тех, кто не привык жить на этой самой воле. Быть ответственным за себя.
Проще убить.
Хранитель Истины (371222)
я хочу видеть ваши удаляющиеся спины если я хороший однако
Наставник (35786)
а расплачусь и буду благодарить их.когда моего прадеда раскулачивать приехали, крестьяне вокруг усадьбы с вилами , направленными на чекистов, стояли
Хранитель Истины (493507)
А тех, кто останется - выпорю!!!