Задрал меня этот футбол..везде про него в рецепте к курице и то про футбол вставляют..у меня ток такие ассоциации с футболом ПОЗОРИЩЕ ОБЕЗЬЯННИЧЕСТВО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Угу, здратвуй, Человек, мир всем человекам. Визде реклама, даже у операторов связи, задрали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Веревка и мыло . Вперед!
Хранитель Истины (355551)
Да пусть.. Как говорится- и это пройдёт. Перебесятся, наедятся, наиграются, натешатся
Хранитель Истины (325784)
Терпение,коллега!)))Раз в 4 года можно и смириться...)
Как только государство начинает раскручивать(выборы, олимпиада, соревнования), значит с народа что-то поимеют(повышение пенсионного возраста, повышение цен, тарифов и др). Ну не будешь же ты возмущаться какой-то пенсией когда все СМИ трубят о великом мундиале))