почему футбол так нравится тем мужчинам, которые в него не играют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не играют и еще и бабло в миллионах получают
Если не в миллиардах. Я не люблю футбольные матчи когда там не играют а свои гусиные ж о пы по полю катают.
Больше нравятся алкаши-быдло болельщики-советчики,которые знают как играть и куда давать пас,но почему то они обычные зеваки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поговори еще, беги за пивом для мужа
он и женщинам нравится вообще то
Советник (3804)
... мне не нравиться Футбол )))... мне большее нравиться Плавание и Хоккей ..)))... я играл чут чуть толькое в Американский Футбол ...)
Футбольный мяч похож на их живот.
Верховный Наставник (138931)
а мне нравится литрбол и я в него играю!
Наставник (77273)
Они вспоминают о своей молодости, когда стройны и веселы) и играли
Мы и по.р.но любим. Принцип тот же)
Для нас это развлечение!
Почему женщинам так нравятся мелодрамы???
.
Наставник (36108)
С мячем бы побегал в хорошей компании..а смотреть непрет и не тянет.