Чем Меньше Мужчину мы Любим тем больше Нравимся ему, вот Почему так? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
Патамушта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
Какое Заблуждение...!
Верховный Наставник (174400)
Ой фсё!!!!
На ходу выдумываить!))))
Мадам )) Вас жестоко обманули )) Это не так )).
Наставник (59187)
Да толку как говорится от вашей любви то. Она что есть что ее нет разницы не особо. Ну разве что секс, типо дала ну значит люблю. Но ш а л а в ы тоже дает без всякой любви. Типо пожрать приготовила, но так ведь и сама не святым духом питается. Типо уборку сделала, ну так и сама в свинарнике жить не хочет. Выходит все делает для себя, даже подарки дарит раз в пять лет которые нужны ей самой и пользоваться ими она будет в конечном итоге.
Верховный Наставник (211109)
Бред !

sl