А почему чем страшнее мужчина...тем больше у него требований к женщине? Красавцы совсем неприхотливые... Им всякие женщины нравятся... Почему , чем некрасивее мужчина, тем больше требований к внешности женщины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35786)
им для самоутверждения нужно. чтоб другие видели, что он не хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Красавцы неприхотливые ,ага..Тока потом дамы воют в суде.Наберут кредитов и отдают красавцам неприхотливым.И все равно готовы все простить лишь бы вернулся к ним красавец!
Верховный Наставник (213861)
Хочет потеряться на фоне красотки, чтоб на его внешность никто внимание не обращал))
М при этом тешить свое самолюбие-мол, я такой никакой-а какую красавишну себе отхватил)
Верховный Наставник (107807)
Они хотят компенсировать свою ущербную внешность.))
Надо же хоть как то компенсировать свою убогость.
Хранитель Истины (390777)
Не знаю... У меня нет опыта общения с некрасивыми мужчинами...
Верховный Наставник (152714)
Острая нехватка красоты требует идеальной женщины рядом
Наставник (68201)
Я тогда должен быть красивым уродом )))
Потому что мне нравятся разные женщины )))
Хранитель Истины (371036)
борьба противоположностей однако