Почему мужчин без члена вам уже не нужен?? Ведь он остался тем же! У него та же душа, он та же личность, которую вы полюбили!!! Почему вам внешние атрибуты важнее СУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ????

Пока человек отвечает требованиям вашего окружения - здоровый, с руками, ногами, вы водите его как слона на поводке, выставляя всем напоказ как ценный приз.

А как с ним беда случилась - член не работает, руку или ногу потерял в аварии - то сразу бежите!!!

Почему бы не принять его таким, какой он есть, изуродованным и ЛЮБИТЬ ЕГО ТАКИМ, увидев в нём красоту?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26710)
Попал я как-то в больничку. Сразу отформатировался список друзей, подруг. Сразу стало понятно кто есть кто. Кто друг, а кто хрен с горы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
ты еще напиши про то что мы единый народ ))) пусть те кто так говорят не заливают.В России каждый сам за себя,Россия сейчас это бизнес
Само то несла бы это бремя?