Навеяло. Как вы думаете ,НЕ ХОТЕТЬ замуж,это для женщины ...как? Ненормально?

Положено же ХОТЕТЬ выйти замуж,так? А вот если женщина НЕ хочет...вот согласна на отношения с мужчиной,но БЕЗ создания семьи и взаимных обязательств? И почему это ТАК БЕСИТ мужчин?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Дык у них прерогативу забрали, вот и бесит!)))) Они уверены, что каждая мечтает взамуж, а тут опа и облом)) Конечно бесит!)))
Нормально. Уже нормально.
Вот скоро грани между полами совсем сотрутся...
Доброго утречка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Почему мужчин бесят женщины ?
И не только мужчин порой ...
Зелен виноград ...
А все остальное в данной ситуации лишь отговорки и оговорки почти по - Фрейду .
Такие меня наоборот не бесят..
Хранитель Истины (303285)
По-моему, обычно молоденькие девочки хотят замуж)))
А те, которые там уже были, нафига им опять хотеть? Чего они там не видели? Лишнего хомута?))))
Нормально, вполне нормально))))
А мужиков бесит, что они не очень-то и нужны и женщины полне без них могут обойтись)))))
Если это женщина молодая и у нее нет детей, думаю это все таки ненормально.
Почему мужчин бесит? А перспективы с такой женщиной нет. Патрахушки можно и так найти, а вот создать семью, это все таки цель любого психически здорового человека, без привязки к полу.
Хранитель Истины (280409)
Наверное этот мужчина хочет детей и семью, отсюда и такая реакция. Просто трудно встретить своего человека, да ещё чтоб сошлись полностью взгляды на семью и брак, поэтому и конфликты, а так по отдельности таких полно ходит, которым достаточно встреч и не нужно никакой семьи, осталось только встретится двоим этим))
Просветленный (714943)
Привет, Тань! Они думают, что они и их предложение - это апогей наших мечтаний. У каждой женщины своя собственная жизнь и свои собственные правила на неё. Может хотеть. а может и не хотеть. Тем боле время у нас такое, что много очень интересных занятий и без замужества бывает
Верховный Наставник (181798)
А с кем о футболе и рыбалке поговорить?
Наставник (35610)
Всех бесит, когда их недооценивают.
Наставник (46824)
Мне кажется это бесит не столько мужчин, сколько женщин!.)) Вернее, мужчин это нисколько не бесит..
Ну, если только тех, кто сто лет за ней таскается...))
Её подруг, например, которые замужем, но не так счастливо, как им хотелось бы...
И вапще - настоящий мужчина на такие условности, как не хочу, не обратит никакого внимания...))
Он всё сделает так, как захочет...))
И, как бы женщина не хотела иметь с ним ничего общего, то она никуда не денется!))