Как думаете много ли розовых женщин делают ЭКО или они всё же используют для этого мужчин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29392)
Розовых... это таких как Сопелька... или ты про Лесбиянок?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять идет к Админу
Наставник (54686)
с точки Православия ЭКО это грех хуже аборта, там идет отбор оплодотворенных яйцеклеток и методы получения сперматозоидов так скажем не соответствует духовной морали