"Бог оставил нам мощи святых, желая привести нас к одинаковой с ними ревности и дать нам надежное

убежище и утешение в бедах, постоянно постигающих нас." Свт. Иоанн Златоуст.

Это и называется: получать благодать на благодать! От почитания святых и их мощей Бог дает человеку восчувствовать то, что неверующему и еретику недоступно!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)