"Бог оставил нам мощи святых, желая привести нас к одинаковой с ними ревности и дать нам надежное

убежище и утешение в бедствиях, постоянно постигающих нас." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123269)
Во * а вы паразиты ими приторговываете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77073)
Почему мощи опять не свежие?
Хранитель Истины (303035)
Бог вам мощи не оставлял..это вы сами себе придумали.

В мире существует около десяти реликвий под названием "голова Иоанна Предтечи", и только три из них признаны настоящими..и ещё у него оказывается много рук было...а мощей Николая Угодника по всему миру не собирать ..это кааой-такой Бог вам всё это оставил?..рога были у него?