К нам в город с горы Афон привезли мощи святого Георгия Победоносца ,потом они будут в других городах России и конечно в Москве , пойдете поклониться?

Мощи это значит ковчег с десницей святого Георгия Победоносца
Дополнен 8 лет назад
Привезены в Волгоград в память о 70-летии победы .
Дополнен 8 лет назад
Потом будет тур по другим городам всего 14 . Следующий Белгород 21 мая .
Дополнен 8 лет назад

Кому не интересно и не верующие мимо проходим .Ваше занудство мало кого трогает.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132797)
В Красноярск не привезут наверное... Да и вообще-давно в церкви не был-все то одно то другое (хотя не, недели 2 назад был-получилось поймать 10 минут в Красноярске, но так редко это бывает)...
Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажите, а чем эти мощи отличаются от мощей В.И. Ленина? Только тем, что Ленин лежит нерасчленённый, и никуда не ездит...
А кто-то ещё говорит что по христианским обычаям надо хоронить останки, а не возить их...
Верховный Наставник (140568)
Я атеистка, мощам не поклоняюсь. Ничьим)
Верховный Наставник (137847)
Для меня-так.

Наставник (65291)
непойду .
привозили уже мощи и людей . которые отстояли в очереди по 10 и более часов . просто проталкивали специальные люди мимо мощей . что бы не задерживали очередь .
в Москве и так есть кому поклонится - Матрёне например .

Гроссмейстер (8773)
уже бегу собираю чумадан
Верховный Наставник (169734)
Не пойду.
Верховный Наставник (148032)
Каждый христианин, знает кому надо молиться! Это все содержится в молитве СИМВОЛ ВЕРЫ! Ни о каких смертных людях, в ней нет упоминания! Бог наш един и только к нему мы несем свою скорбь и радость! Поклонение предметам или частям тел умерших, все есть суть язычества и (или) корысти священнослужителей на местах!!!