Вам приходилось сидеть без денег Что вы поняли исходя из этого печального опыта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49694)
приходилось в чужом городе без работы. хватало только на самую простую пищу и ела эти запасы риса и прочей крупы когда не было денег. а что тут понимать я была безработная абитуриентка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122757)
Приходилось. Что понял? Что пьянка до добра не доведет.
Приходилось..
Просветленный (838111)
Что надо иметь сбережения, а не проедать всё и не швыряться деньгами направо-налево, когда их много.
Нет денег и сразу ничего и не хочется))))
Поэтому поняла, что деньги стимулируют появление желаний)))
Верховный Наставник (169975)
приходилось) что не в деньгах счастье, но без них счастья не видать)) по крайней мере мне)
Наставник (31172)
пока нет,маленько всегда было.
Верховный Наставник (168540)
Приходилось. хоть на паперть иди. Много чего понял. Понял, что по любому надо брать своё. И понял, как это надо делать.
приходилось,
что когда нет денег,как правило нет и друзей
Магистр (1658)
Всяко бывало, пережили.