Вам приходилось сидеть без денег и что делали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (107036)
Ну если не считать учёбу, общежитие и армию, то приходилось перебиваться сигаретами без фильтра и кушать доширак. Но уже много лет я и представить себе не могу - как это выйти хотя бы на час на улицу без денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
студенту положено сидеть без денег
Наставник (33786)
Искал возможность выбраться
Наставник (50459)
конечно приходилось в армии... ничо, кое как выжил
Верховный Наставник (203753)
Никогда не сидел совсем без денег. С 14 лет был сначала был подмастерьем, а потом клеил обои и тд. частным образом. Ну а потом строительный техникум, институт и понеслось..
Верховный Наставник (249507)
Искала мелочь по карманам, на хлеб,а потом занимала у соседей до получки.Но это было давно,сейчас, нет материальных проблем.
Верховный Наставник (124602)
много раз, я и сейчас почти без денег. а что вообще надо делать?
Просветленный (720250)
Я уже привык.
Наставник (26625)
Нет..
У меня жена есть, она найдет..
Верховный Наставник (247366)
Что-что. Срочно подрабатывать, конечно.
бывало идешь вечером по пустырю.....
Не приходилось.
Наставник (94188)
Ну - бывали моменты в середине 90-х - когда средства "съживались" практически до нуля...
Что делал, что делал? Экономил до предела... Пару раз, признаю, пришлось кое чего с работы упереть - что бы продать... Но это был совсем крайний случай, а так - работал на трёх работах сразу - поэтому кое-как можно было протянуть...