то что в деньгах счастья нет это я и без вас знаю , в любовь не верю вовсе , так в чем оно счастье

то тогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383097)
В умении БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ:)))
От того,что за окном дождь, а у тебя есть крыша над головой:)
ОТ того,что кофе очень вкусно пахнет:)
От мурчания кота на коленях:)
От улыбки прохожего:)
От того, что холодная вода из под крана бежит по пальцам:)
От того,что солнечный луч запутался в ветвях:)
От того что ты можешь помочь кому-то бескорыстно:)
От того, что ТЫ ЖИВЕШЬ:))) ЖИЗНЬ -это самое увлекательное путешествие:))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье - не в деньгах, а в тех возможностях, которые они нам дают.

С помощью денег можно найти себе интересное хобби и обрести в нём счастье, развиваться в этом направлении.
Можно отправиться путешествовать и т.д.
Наставник (48455)
так... у каждого оно своё).. и даже день на день не приходится)))))
возможно... когда ты можешь быть собой и в этом состоянии ты кому-то нужен, как воздух...