Что для трезвого может быть неприятнее пьяного собеседника? Пьяная собеседница. Согласны?

Сегодня пьятница, уже по некоторым заметно...

Вопрос - лакмус для...так что, на ожидаемые ответы не обижусь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129193)
Все верно,терпеть не могу пьяных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233911)
И что дальше?
Наставник (50247)
вообще-то завтра рабочая суббота..или вы не в РФ?
Хранитель Истины (284009)
А что именно вызывает неприятие? Тут же даже никто не дышит перегаром?
Я думала я психопатка, а оказывается бывает и похлеще. Идите к психиатру.
Хранитель Истины (305509)
Иногда прикольно бывает. Смотря как чел себя ведет.

Чего показал лакмус?
Верховный Наставник (127336)
Больше всего пьяные не нравятся завязавшим алкоголикам.))

Жизненное наблюдение.
Верховный Наставник (122757)
Как завязавший алкоголик полностью подтверждаю предыдущий ответ.
И от себя добавлю, что особенно неприятны пьяные бывшие.
Я могу выпить исключительно с гостями или в гостях,соответственно сюда не хожу!