Казалось бы, ну что может здесь быть НЕПРИЯТНЫМ для реального восприятия? Ваши реальные эмоции зависят от событий в СДД?

КАКИХ ИМЕННО?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
мне неприятно, когда люди начинают сочинять про меня идиотизмы, которые в силу отсутствия ума и фантазии выглядят жалкими , пошлыми и мелкими. К тому же вываливать их в ленту. Хотя особых эмоций у меня это не вызывает именно из за бездарности изложения. Если б я взялась за такое - я б уж развернулась по полной))))))Но я не могу заставить себя даже в полемику вступить с персонажем, ИБО!!! вот настолько он мне кажецца ничтожным..это как на улице встать в блевотинку..вроде ничо и не случилось, но как то противненько)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Факт есть факт, и он может повлиять на настроение, а может и нет)
Гроссмейстер (5572)
та х.з. бывает в принципе)) я пока кофе не попью)) потом у меня уже запрограммированное настроение и как бээ плевать в целом.