Ощущать себя никому не нужным--что может быть страшнее для человека ?

Вечера доброго!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда он даже боли не чувствует...
становится бесчувственным, жестоким и равнодушным ко всему.

Хорошего вечера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и есть )) никто не кому не нужен .. но все по разному кто плачем кто смеётся
Просветленный (646789)
да
Наставник (89996)
Это от неуверенности в себе. Нужно в первую очередь уважать себя, чтобы уважали другие. Тогда и нужен будешь. Недооценка себя, вот что страшнее.

Денёчка тёплого, Чуда!)
Наставник (25742)
Это ощущение-гибельно!
Гроссмейстер (8010)
100%
Советник (2653)
Это скорее не страшно, а больно психически..а в минуты отчаяния - просто невыносимо.