Пока русские пилят в интернете Америку в демотиваторах,китайцы пол Россиюшки оттяпали на деле)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
да ты шо???
сам был, сам видел???

тут твой друган Ботсвана без моста объявился, правда, боится, тырится в комментах..вот я его тебе сдаю, общайтесь, темы у вас одинаковые пошли)))
https://old.qna.center/user/g_kong22
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Чем этот хохлятский бред повторять, спроси сибиряков. Их тут больше, чем бандеровцев.
Китайцев стало намного меньше. Лес вывозят, это правда. Но леса там в тыщи раз больше, чем БЫЛО у вас в Прикарпатье, пока там весь не вырубили и не продали гуцулы.
Верховный Наставник (131109)
пиши ишшо,болезный..надо же тебе хоть с кем то разговаривать