Интересно: а если китайцы вообще в бассейн попадать не будут - им хотя бы тогда пол-балла скинут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не скинут, Карен... Они уже лет на 50 вперёд себе баллов назаработали... Прыгают, как автоматы. Раз-два-три-буль... Аж противно... Минибаев с Измайловым хорошо прыгали, но допрыгались - последний прыжок в квалификации на вышке - раз-два-три- бабах... в итоге их американцы обошли...Обидно, понимаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Китайская школа самая-самая))
Хранитель Истины (256285)
наши люди.. с 6 метров в унитаз биз промаха))) да