Восток -дело тонкое! от Ктиайцев русские женщины рожают китайцев! Римская империя погибала 400 лет))

как Вы думаете РОССИЮ тоже ждёт такой конец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26625)
Конец - ждет всех...
И Россия, не исключение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Татары 250 лет Русских женщин имели пока мужья их боролись с этим самыми татарами. И ничего! не вымерла Русская нация. И сейчас не вымрет
Наставник (30665)
гураны- помесь русских с китайцами, они давно прекрасно живут и не знают что какой-то идиот переживает и боится смешения рас
Mia
Верховный Наставник (228059)
так где же Вы Русские-Богатыри?!