А что делают китайцы с лосиными губами убитых на территории русской Сибири лосей ???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Россия продала Сибирь китайцам,поэтому они что хотят,то и делают.
И никого это не волнует.

САМЫМ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ ИСТРЕБЛЯЕТСЯ ЖИВОТНЫЙ МИР. В сводках пограничного управления ФСБ по ДВО сообщалось как о достаточно обыденных фактах, что при задержании у одних китайских курьеров были обнаружены лапы 210 убитых медведей, у других – 250 кг губ убитых лосей, у третьих – 2500 шкурок соболя и т.д.

Серьезный ущерб нанесен в последние годы лесам Иркутской области. Приобретая разрешение якобы на санитарную рубку, лесозаготовители (как правило, нанимаемые китайцами местные жители) в дальнейшем действуют по собственному усмотрению, вырубая первосортный пиловочник и беря при этом только нижнюю, наиболее ценную часть ствола, а остальное бросая на месте рубки. Заплатив за кубометр круглого леса 40 долл., китайские фирмы затем реализуют на международных лесных биржах пиломатериалы уже по 500 долл. за кубометр. Способствуя этому грабежу, китайское правительство даже приняло закон, запрещающий приобретение в России обработанных лесоматериалов».

Теперь этот грабёж, невиданный ни в какой иной стране, кроме разве что самых отсталых колоний, получит дополнительную законную базу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
А какое право имеют китайцы убивать лосей на нашей территории ?
Верховный Наставник (101099)
Едят.
Магистр (1040)
Едят или лекарство.
Верховный Наставник (180828)
они засовывают их в ж. и думают, что геморроя не будет никогда.
Хранитель Истины (334474)
Да неужто целуются?