Китайцы завидуют что нам, русским, повезло с женщинами.Они так шутят или это на самом деле так?..

Еще про них..

В память врезались слова председателя Русского клуба в Харбине Марины Кушнаренко: «Уезжаю с сыном на лето, приезжаю - и каждый раз в шоке: то китайцы новую развязку рядом с домом построят, то все дома переоблицуют. А бывает, заедешь за угол - а там новый микрорайон размером с мой Комсомольск (Марина оттуда родом.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Наши-то все разные, а у них все на одно лицо. Заскучаешь тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
У них с женщинами беда, их процентов на 30-40 меньше чем мужчин.
п.с. Китайцы веками уничтожали новорожденных девочек и оставляли мальчиков (будущих работников и кормильцев). И вот результат.