Пол страны китайцам отдали,пол страны выгорает,пол страны на огород ходит,а их *ы волнуют))от страна.

Забайкалье охвачено степными пожарами. Из-за штормового ветра огонь перекинулся на населенные пункты — пострадавшими считаются свыше 400 человек, уточнили в региональном министерстве труда и социальной защиты.

Списки пострадавших от пожаров постоянно уточняются, добавили в пресс-службе ведомства. Информация из некоторых районов еще только поступает — сказывается отсутствие связи, электроснабжения в населенных пунктах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266686)
по аналогии: часть страны объявили своими врагами и обрушили на неё мощь всей своей армии, часть населения ищет работу за пределами страны, чтобы прокормить свои семьи, экономику страны опустили ниже некуда, кредиты МВФ растаскиваются в полёте теми, кто имеет к ним доступ - А ВИНОВАТА РОССИЯ...
пожары и наводнения - это стихийное бедствие...они случаются по всему миру... там гибнут люди...
к этому можно отнестись с состраданием... а можно и посмеяться...как над трагедией над Синаем..возможно, ковбой это тоже назовёт результатом пропаганды...
но я тебе скажу прямо - это суЧНОСТЬ людей такова...
...
пы.сы. ... расскажи мне тут о деревенской Украине...с центральным водоснабжением и канализацией... ага...и про газовое отопление не забудь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129364)

А вы всё с Путиным воюете...

А ещё у нас беглые хАхлы где-то прячутся...
Верховный Наставник (111911)
что пропаганда приказывает,
такие у населения и интересы (потребности)

не у всех, конечно,
но у подавляющего большинства.

как мы пультом управляем работой телевизора,
так пропаганда управляет сознанием масс.

приказали:
"надо беспокоится о проблемах Украины"
и ничего другого они не видят

им приказывают: "этих любить"
и они любят.
им приказывают: "этих ненавидеть"
и они ненавидят

и самое ржачное:
они себя считают свободомыслящими интеллектуалами
Верховный Наставник (141302)
А некуй бойню под носом устраивать, у поляков под с ракой ракеты пуляй - мочи майданутых галичан.
Новость про пожары вообще то в топе, на личном контроле Президента. А вот на внаукраину кремль демонстративно плюёт и не даёт комментариев вообще.
Просветленный (643042)
Мы у вас вашу заберём, не переживай
Наставник (91607)
А тебя то,что волнует,сидишь тут российскую новостную ленту штудируешь да газы пускаешь,тунеядец
Верховный Наставник (140474)
Уникальная ситуация :
страна , где пенсионеры роются на помойках , где дети травятся в школах некачественной едой и тонут в выгребных ямах, страна из которой бегут те , у кого еще работают ноги и мозг -- эта страна с утра до вечера обсуждает выборы иностранного президента за границей.
А тебе-то какое дело? Сутками сидишь на нашем российском сайте и обсасываешь все о чем мы говорим.