Если каждый китаец будет пить каждый день колу, то через пол года компания Кока Кола станет самой

дорогой, а вот китайцы это не делают, они понимают свою количественную мошь и покупают китайское в выгоду Китаю, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Самая дорогая, вроде, из неийтишных компаний, это Макдоналдс. Несколько лет назад точно был он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (343180)
Правильно делают! ДОЛОЙ пиндосовсие НАПИТКИ!!!!
Верховный Наставник (121736)
тут один немаловажный математический фактор ..если ..
Наставник (86597)
Да. И так делали испокон веков!