Почему, когда читаю вопросы от некоторых "гостей" из соседней заполошной страны, так и тянет меня спросить - дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?

есть два пути - либо сисадмин блокирует их по IP-адресам, либо оставляем их здесь и уходим отдыхать на другой сайт)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)

не говори им..они не поймут)))
это для них норма -прийти в чужой дом, *ь кучу в центре гостиной и потом возмущаться - ах, как у вас тут грязно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
.... И тут же себе отвечаю - да вот хрен вам!!
да вообще оборзели, ни пройти не проехать((
Наставник (86346)
не, мы их смысл жизни
Хранитель Истины (266800)
а как им без нас-то...никак...
Верховный Наставник (159595)
и ведь кажный...кажный предатель...хахляцкой мовы...
Ну уж нет - уходить отсюда!)
Поперло их не по децки , открыто такое дерьмо уже пишут ! Надо что то делать или так и будем делать вид что все хорошо ? А может сами и захлебнуться в своем же дерьме ?
Хранитель Истины (449350)
Уходим отдыхать на другой сайт! Ну, уж нет! Дело в том, что самая главная цель всех гостей-иностранцев это быть на нашем российском сайте не с нами, а вместо нас. Мы им здесь мешаем. В сущности мы наблюдаем попытку рейдерского захвата этого информационного ресурса. Пользователи бывших союзных республик, все эти украинцы, белорусы, грузины, евреи, активно хамят, грубят и гадят россиянам с одной целью. Они хотят нас отсюда выжить. И вы хотите им помочь?
И тут же себе отвечаю - да вот хрен вам!-2
Может подождем пока они сами захлебнуться в своем же дерьме?-2