А почему вы так уверены, что когда вы приходите в гости, вам- искренне рады?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
потому что меня настолько трудно выманить в гости - что каждый мой приход - это искреннее счастье и радость))))

салют лапуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Ну я без приглашений не хожу, а раз позвали...пусть делают вид что рады...даже если не рады ))
Наставник (43409)
Потому что я сама люблю гостей принимать! И кормить, и смотреть , как все съедается с аппетитом.
Очень надеюсь, что и все , что говорится в мой адрес с моим приходом в гости- это искренне!
Верховный Наставник (122258)
а я ток к друзьям в гости хожу...
там мне рады))

утра))
Верховный Наставник (138964)
Хах ) У меня есть подруга , когда я к ней прихожу и не слышу -- "О_ооо! Припёрлась !!" стараюсь быстрее уйти и не задерживаться , выпиваю чашку кофе , вместо десяти и делаю ноги )))
А вообще , я не люблю ходить по гостям , мне больше всего нравиться у себя их принимать ))