Татьяна ,вы извините конечно... А у вас тоже так ? Лично у меня такое только , когда гости приходят

А если я это сделаю, то капец... Отойти не смогу.

ома
Вопрос ко всем , конфеты Татьянины...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503637)
У меня со дня рождения так и стоят)) с 4 июня))))
Не сладкоежка я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
У меня всегда такое...может так год простоять..главное ,чтоб там "вишня в коньяке" не лежала..за вечер смету))))
понять бы, Вика, с какой Татьяной ты разговариваешь))))
если со мной, то я к ним равнодушна)))
Хранитель Истины (303344)
У меня всегда на столе стоит вазочка с конфетами, ибо дети в доме, да и сама без сладкого не могу.))))
Наставник (73850)
Выберу добрый кусок мяса)))
Плитку горького могу в охотку схрустать))
Верховный Наставник (101033)
Конфеты и шоколад в доме всегда имеются. Но они не лежат " в открытом доступе")).
Т.е. в вазочке на столе стоят фрукты, а конфеты и шоколад - в шкафу. Я "выдаю" себе и детям "дневную норму")) Иначе тоже всё за 1 день исчезнет...
У меня не стоят, потому как дома много детей, сметут за 15 минут. Я ,сладкое, не ем.
да куда , мне такое нельзя ... у меня в доме сладкого в открытом доступе нет .. сын прячет от меня свою шоколадку , а муж прячет от меня пряники .. я сладкоежный маниак и мне трудно сдерживаться .
У нас это по всему дому...ктобы их ел,даже дети ровно дышут
но если рафаэлки где лежат.......))))))))))))