Мне нужна ваша помощь, дорогие мои психи и психологи, а так же гости категории! ВОПРОС : ЧТО со мной не так??!! (ВНУТРИ объяснения)

Запахи..
для меня они очень важны в жизни, так как практически все события более менее значительные в моей жизни имеют свой запах,притом не повторяющийся никогда.Никогда не спутаю запах встреч, с запахом расставания... Запах настроения, катающегося на каруселях с запахом поздней прогулки по воде. Запах первого касания к моей руке с запахом первой смс-ки от него... и такое вот обоняние у меня всегда обострено и скОлько бы лет не прошло-- если я уловлю где то похожий запах, то обязательно вспомню тО событие, которое было окутано этим ароматом.
И когда я давно не слышу каких то запахов-- я как слепая становлюсь...и стОит только проявиться этим чувствам обоняния или чувствительности- ( не знаю как правильно даже говорить в этом случае)- мне кажется в эти моменты я упиваюсь эликсиром бессмертия... моя жизнь наполняется соком, как березы по весне...

ВОПРОС : ЧТО со мной не так?

вопрос серьёзный,

не бойтесь обидеть) я не обидчивая) но укушу, если разозлите)

я сейчас не о тех запахах, которые окружают нас..
не о поте и духах,
не о ароматах фрукт и овощей..
и т.д.)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16399)
Всё с тобой вполне-таки прекрасно, Светлая. Т.н. запахи способность их чувствовать- это очень полезное качество. Даже прекрасное. И, соответственно, есть определённый "букет", без которых кажется будто ты- уже не ты, словно потерял очень важную часть себя.
Нечто похожее, вспомни, есть и в некой пыльной шкатулочке со снами
Потому не грусти, заряжайсу

Обнимаем, Лучезарная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Нюх потеряла штоле?
Привет!)
ты не домашнее животное,и не кричи,а то одомашат.Люди домашний скот и потому враги тебе.
Наставник (57856)
Ассоциативное мышление
Запахи, звуки, музыка, цифры и т.д. это тоже память
По-моему у всех так, только что- то свое
Наставник (79931)
Не одна ты такая!
Забодали Вы, женщины, со своим обонянием.
Не то куришь, не тем моешься.
А как насморк подхватите, с гуаном сожрете, если
запаха не чуете!
Я считаю от мужика не должно пахнуть свинарником,
но свои запахи я выбираю сам)))
зы: с тобой всё нормально!
У самого ,баба моя, с таким же обонянием!))
.
Наставник (83267)
более остальных чувств у Вас развито обоняние.всё нормально,у мну к примеру проблемы со зрением- плохо прохожу тест на разноцветные картинки .и Вы женщина, обоняние у женщин развитобольше ,чем у мужуков,мжетбытьеще не замужем,тогда ваще сильно.Природа, мать её.)
Наставник (59053)
просто ты нюхоманочка
Верховный Наставник (153891)

Наставник (83888)
..я прикинул,сколько с тобой... можно бабла срубить на таможне.. Може попробуем наркоту искать?? Привет!!
Наставник (31180)
Вы находитесь в своей Сказке и я в этом полностью убежден.
Берегите её ... )
Верховный Наставник (137799)
Ходят-ходят, вынюхивают-вынюхивают!...
Мнительность это, Лен! Выбрось из головы. А то помнишь про ежика и его бесславный конец, когда он забыл, как дышать.
Наставник (71931)
в Битвах экстрасенсев я видел пару тройку участников, которые практиковали подобный метод предсказывания событий. То есть ты сначала чувствуешь запах события которое должно произойти либо по запаху узнаешь событие которое происходило тут.
Ну вот один такой нюфач даже стал победителем.
Мудрец (20517)
Полчаса назад, вернувшись с работы и закрывая входную дверь квартиры я думала о том, что мне не нравится запах дома.
Это не про обычные запахи, да.