Каким бы не было плохим здоровье, его хватает на всю жизнь! это так?

здрасти
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мир дому Вашему!

Так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303023)
Здоровый, молодой, красивый труп?)..так?)

Шалом, Мариночка)
Верховный Наставник (176772)
Конечно здрасти! ) Да. Здоровых людей не бывает и наверное в этом есть сермяжная правда.
Хранитель Истины (487995)
Тем не менее,уж очень плохое жизни активно укорачивает....

Наставник (54698)
Блин-н!
Блин-блин-н...
Как понимаю, - здоровье может быть только хорошим.
И его, действительно, хватит от ушей и до хвоста. Кончика хвоста.
Но вот плохое здоровье...
Кинулся по словарям антонимов - либо "нездоровье", что нелепица какая-то, либо ва-аще - "болезнь".

Но тогда получается, "плохое здоровье" есть "хорошая болезнь".
И вдоскок к вопросу:

"Какой бы ни была хорошей болезнь, её хватает на всю жизнь!"
Это как?