Всех поздравляю с 8 Марта, особенно самую прекрасную половину Человечества. Эй, мужики, это я не про вас, вы - худшая его половина, хотя тоже с у к и. Поэтому поздравляю всех. Счастья вам и здоровья, особенно нашим прекрасным женщинам, лучшим из всего тог

...того, что создал Бог для нас мужчин. Низкий вам поклон.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
Абсент? Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
туши свет! типа поздравляю Вас, тех которых Господь нам в радость и для удовольствия создал! ну наливай!