Вы бы смогли лишить жизни человека .если бы это было по приговору суда..а так например его преступление против общества то и приговор в исполнение должно приводить общество ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26607)
Не смогла бы..
Даже смертельный укол сделать бы не смогла
Психика слабая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Не знаю.
Верховный Наставник (191141)
Общество как правило слюняво..до той поры когда ИХ это не коснулось!На этом играют адвокаты
Это не ко мне. Я против смертной казни и отказываюсь признавать себя частью того общества, которое кого-то приговаривает к умерщвлению.
Наставник (60496)
Суд линча рулит. Поймали нигера толпой и повесили, вся демократия.
Хранитель Истины (489516)
Нет
Ученик (104)
При таком раскладе не смогла бы. Смогла бы лишь в случае войны, на адреналине, когда нужно защищать семью и родину.