если человек, который всю жизнь прожил на северах, переедет допустим в Краснодарский край, или вообще, на побережье южного моря - это стремно скажется на его здоровье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (382986)
Думаю,для начала, надо бы съездить туда на пару недель и посмотреть, КАК отреагирует организм. Стресс и перестройка-это очевидно. НО....к хорошему быстро привыкаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Если он здоровый человек ,то нормально все будет .извините за 3 .два дня компьютер шалит ((
Молодые ростки приживаются,а старое дерево не пересаживают.
Наставник (89922)
Ездят же на отдых на юга и ничего!
Верховный Наставник (154016)
нашел у кого спрашивать.Женщины башкой не думают когда пишут про юга
Хранитель Истины (408558)
Сапьеццанах!
Дишовоее вино и голые бабы
поскольку ошпаренных меньше , чем обмороженных , то думаю что улучшится его здоровье
я всю жизнь живу в Краснодарском крае, и то, лето переношу с большим трудом, нереальная жара, а оно уже вот не за горами, аж страшно, даже не знаю, на севере не была никогда, но на лето бы наверно уезжала на полюс, переждать этот ад)
пример мой свёкр, прожив всю жизнь в норильске уехал на украину, на азовское море, уже 80 ему - полет нормальный))
Наставник (27738)
Все нормалек, по крайней мере у меня
Верховный Наставник (115383)
Как то скажется, конечно.
А вот как - положительно или отрицательно... Не попробуешь - не узнаешь.