Джамала раскритиковала Россию из-за Крыма...а это ещё что за .люха? Та самая, что ли? Аффигенный политик?

А вас ещё не за и пали эти ляди?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Размужичье-то? Да пускай вякает, надо как-то о себе заявлять-то, таланта нет у неё, так, на политической волне протащили разок, а дальше что-то не блещет, не видать и не слыхать. Правильно, кто же в своём уме подобное распетушье слушать будет или смотреть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100072)
Не знаю, зачем победительница Евровидения занимается политикой - пела бы себе и пела... Она хорошо поёт.
Наставник (31318)
Это , типа, "она", а выглядит как он
А гринджолы что сказали.